Как сочетать люкс и локальные бренды? Рассказывает минская блогерка

Как сочетать люкс и локальные бренды? Рассказывает минская блогерка
На этот раз CityDog.io заглянул в женственный и нежный гардероб к Насте, чтобы научиться сочетать вещи локальных беларуских брендов и люкс-сегмент.

На этот раз CityDog.io заглянул в женственный и нежный гардероб к Насте, чтобы научиться сочетать вещи локальных беларуских брендов и люкс-сегмент.

Настя (23 года), ведет микроблог в Telegram

– Около двух лет я веду микроблог в Telegram. До этого занималась макияжами и работала в салоне красоты визажисткой и бровисткой. А вообще часто говорю всем, что моя основная профессия – любимая жена.

Я достаточно часто езжу в путешествия и в поездки обязательно беру все самое нарядное и красивое: яркие моменты жизни хочется провести в соответствующей одежде. В обычные дни я выбираю более простые образы.

 

Девушка в сером свободном костюме минского бренда COMMON MUSE.
Девушка с длинными волосами держит парфюм Initio Parfums Prives Oud For Greatness.

Костюм нашла у минского бренда COMMON MUSE. Подразумевается, что он домашний, однако я ношу его везде. Нравится, что этот образ достаточно простой и расслабленный. Можно надеть комплект и сразу отправиться по делам.

На шее – самодельная подвеска. Ее я сделала на мастер-классе у Микиты Куницкого, популярного беларуского дизайнера украшений.

Сумка Hermes – подарок мужа, о котором я давно мечтала. В последнее время ношу ее чаще всего.

Обувь – UGG в трендовом леопардовом цвете.

Я не смотрю модные показы, однако слежу за блогерами и инфлюенсерами. Я подписана на множество различных телеграм-каналов, в том числе и о фэшне. Мне нравится подмечать фишки, а затем применять их в своих образах. Также часто сижу в Pinterest. Однако я тоже ищу там отдельные интересные решения, а не готовые образы.

Например, недавно увидела микротренд с подвесками на сумки и добавила бусы к своей. Популярные в прошлом сезоне розовые клатчи от JACQUEMUS тоже не прошли мимо меня.
 

Девушка в розовом спортивном костюме IRNBY.
Девушка в белом спортивном топе с глубоким декольте.

Я три раза в неделю хожу в зал, иногда дополнительно беру занятия йоги или растяжки. Поэтому спортивные костюмы занимают большую часть моего гардероба. Бывает, я сразу в спортивной форме еду на встречу.

Леггинсы – IRNBY. Топ этого же бренда.

Накидку откопала на Wildberries. Подобные кофты – своеобразный тренд в тиктоке. Правда, там завирусились от бренда Lululemon. В Беларуси они не продаются, поэтому я нашла похожие на маркетплейсе.

Кроссовки – Adidas.

Сумку мне подарила подруга. На ней есть надпись-манифестация и мое вышитое имя. К тому же ее очень удобно таскать на занятия: влезает и сменная обувь, и бутылка с водой.

Для меня важно, чтобы одежда вызывала эмоции, когда я ее ношу. По такому принципу я все покупаю.

По стилистике мне очень нравится Miu Miu. Вещи оттуда женственные, со струящимися и легкими силуэтами. Импонирует еще и то, как они позиционируют себя. Если бы я была брендом, то именно этим.
 

Пляжный образ в раздельном розовом купальнике беларуского бренда Kbgir и панамке JACQUEMUS.
Девушка в розовом купальнике и белой пляжной юбке.

Обожаю купаться и загорать, поэтому решила показать этот образ. Купальник и юбка от беларуского бренда Kbgirl.

Панама и сумочка – JACQUEMUS.

Шлепанцы – Hermes. Выбирала их на день рождения. Мне было важно, чтобы они были обязательно розовыми. Повезло, что в день покупки они были последними в нужном мне цвете и размере.

На руках – волшебные браслеты из натуральных камней. Они несут особую энергию и помогают в разных сферах. Браслет из сердолика – про страсть и зарождение нового. Следующий – из граната. Он отвечает за женственность. Еще один – из дымчатого кварца. Он у меня вместо антидепрессанта. Ношу их вместе с красными ниточками из буддистского храма. Возможно, это не совсем модно, но мне нравится. Надеваю их почти каждый день.

Мой стиль практически не менялся со школьных времен. С подросткового возраста мне хотелось выделяться среди других девчонок. Моя фигура только начинала формироваться, но я уже старалась ее подчеркнуть. Помню, иногда искала что-нибудь в мамином гардеробе, если у меня не было подходящей вещи.

Я давно нашла, что мне подходит. Несмотря на меняющиеся тренды, я всегда возвращаюсь к привычным и комфортным мне фасонам.

А еще я обожаю розовый и одежду этого цвета. Барбимания была у меня еще задолго до того, как это стало мейнстримом.
 

Образ с белыми ажурными колготками, светлыми шортами и пушистой кофтой бренда XANTEN.
Девушка в розовой пушистой кофте, белыми шортами и ажурными колготками.

Пушистую кофту нашла в беларуском бренде XANTEN. Под ней – майка-поло Ralph Lauren.

Обожаю заказывать вещи на Wildberries. Обычно заказываю там что-то трендовое, что точно не буду часто носить. Ажурные колготки купила именно там. Шорты тоже оттуда.

Сумка JACQUEMUS.

Ботинки Zara.

Мне сложно ходить по магазинам вживую. Чаще я заказываю вещи онлайн либо нахожу крутые новинки в инстаграм-аккаунтах любимых брендов, а затем целенаправленно еду за ними в шоурум. Если мне с вешалки бросится в глаза какая-нибудь вещь и она мне подойдет, то я точно заберу ее с собой.
 

Девушка в белом костюме в пижамном стиле с перьями держит в руке розовый чемодан.
Образ девушки с белым кардиганом Massimo Dutti, бежевым боди INCANTO и белыми нарукавниками.

Штаны – Lime. Они выглядят как пижамные, но их можно носить и на улице. Перья снизу можно отстегнуть, тогда получится более повседневный образ. Однако я чаще ношу с ними, чтобы было более нарядно.

Боди INCANTO. Оно невероятно красиво подчеркивает грудь и делает фигуру визуально лучше. Для меня это базовая вещь. Хочется купить еще в нескольких цветах.

Сверху – кардиган Massimo Dutti из смеси шерсти и кашемира. Идеальный выбор на зиму и осень, приятный к телу.

Из интересной детали в этом образе – нарукавники. Они любой наряд сразу делают более сложным. Заказывала их на Wildberries.

Мне нравится добавлять в наряды немного сексуальности. Слегка оголить бедра, показать плечи или открыть зону декольте – все это я очень люблю. У меня игривый стиль в одежде. Не думаю, что в моем гардеробе в ближайшее время что-то изменится.

 

Перепечатка материалов CityDog.io возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

#Беларусь #Минск
поделиться