Гардероб: «С комплексами мне помогает справиться парень»

Гардероб: «С комплексами мне помогает справиться парень»
Сегодня, как и каждую среду, в рубрике «Гардероб» минчане рассказывают о своих отношениях с одеждой и демонстрируют содержимое шкафов.

Сегодня, как и каждую среду, в рубрике «Гардероб» минчане рассказывают о своих отношениях с одеждой и демонстрируют содержимое шкафов.

АПОЛЛИНАРИЯ
18 лет, студентка архитектурного факультета

– Я всегда любила вещи, в любом возрасте – мне это даже мама говорила. Сложно сказать, кто или что на меня повлияло. Я просто перебирала разные стили: когда-то танцевала хип-хоп, носила кеды, рубашки и большие байки – самой сейчас забавно вспоминать.

 

 

Бежевая кофта Zara, черные штаны H&M, мартинсы из Англии. В этом образе приятные цвета – один из любимых нарядов. А сумка нашего дизайнера Бычковского. Изначально мне подарили одну сумку, но мне не понравился цвет, пришлось менять. И сейчас я довольна.
 

 

 

Знакомые говорят, что сейчас я уже успокоилась и нашла что-то свое. Или близкое к своему.

 

 

Синее платье H&M. Именно эта длина платья убирает мои комплексы по поводу ног. Ношу его с кроссовками New Balance.
 

 

 

Как-то меня поймали на улице для рубрики «Уличная мода», и я рассказала, что прошу маму привозить мне вещи. Я доверяю ее вкусу, но ношу не все, что она привозит. Что не нравится, тихонечко продаю.

 

 

Черно-белая рубашка H&M – любимая вещь в шкафу. Ношу всегда с черными брюками. А лоферы мне привезла мама из Италии, они стильные и удобные.
 

 

 

Я стараюсь не носить ярких цветов, хотя и такое бывает. Комфортнее все же ощущаю себя в спокойных вариантах. Люблю вещи побольше, пошире и подлиннее. У меня нормальная фигура, просто есть моменты, которые я пытаюсь таким образом скрыть.

 

 


Платье Pull&Bear я носила все прошлое лето – очень удобное и приятное на ощупь. А кепку и джинсовку стащила у парня.

 

 

 

У меня много комплексов. Многие удивляются, когда знакомятся со мной вживую, – просто я очень стеснительная. И еще я очень критично отношусь к своей внешности. Для меня это проблема, потому что хотелось бы чувствовать себя увереннее и раскрепощеннее. Во многом с комплексами мне помогает справиться мой парень.

 

 

Я безумно люблю мартинсы, но нравятся мне именно те модели, которых нет в Беларуси. У меня плохое зрение, поэтому частенько покупаю себе новые оправы.
 

 

Спасибо музыкальной студии «Шарманка» и фотостудии Connect за помощь в организации съемок.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: CityDog.by.
 

Еще по этой теме:
Гардероб: Мелита Станюта о любви к открытым плечам и недавно проколотых ушах
Гардероб кандидата исторических наук: «На работе мне не хватает яркости и свободы в одежде»
Гардероб: «Детство я провела в Ливане, где бабушка и тети научили меня базовым правилам»
поделиться