«Он был настойчивым». Минчанки о том, как познакомились с парнями в Badoo и Tinder – и стали жить вместе

«Он был настойчивым». Минчанки о том, как познакомились с парнями в Badoo и Tinder – и стали жить вместе
Где ж еще искать любовь, если не в интернете? Нашли минчан, которым повезло на сервисах знакомств – и они теперь счастливы.

Где ж еще искать любовь, если не в интернете? Нашли минчан, которым повезло на сервисах знакомств – и они теперь счастливы.

Александра Нарейка (27 лет) и Сатоши Ишии (30 лет)  

– Никогда не могла подумать, что найду свою любовь в интернете. У меня на тот момент не было постоянной работы, почти никуда не ходила, просто сидела дома. Было скучновато, и я подумала, почему бы не зарегистрироваться в Tinder. Сатоши зарегистрировался по совету друга, потому что тот нашел в приложении хорошую девушку из Беларуси.

К тому моменту я пользовалась приложением около года, а Сатоши всего пару месяцев. Наше знакомство началось со взаимных лайков. Он сказал, что никогда не видел девушки красивее, поэтому и лайкнул. А я лайкнула, потому что у него стояла фотография, на которой он на ринге – победитель. Она понравилась мне, потому что я ценю в мужчине целеустремленность. Как только начали переписываться, я поняла, что это мой человек: он был настойчивым, знал, чего хочет.



Да и общались мы в cети недолго – около месяца, – а потом встретились. Тогда он мне очень понравился: при всей «мощности» во внешности он был очень милым и застенчивым (улыбается). Сейчас мы уже полгода вместе, я познакомила его со своими родителями, а к зиме мы ждем ребенка. Мы, конечно, не собирались так скоро становиться родителями. И когда я узнала, что у нас будет ребенок, то немного испугалась, но Сатоши сказал, чтобы я ни о чем не переживала, ведь это счастье – иметь детей. Я уверена, это только начало нашей истории.

Диана Грицкевич (22 года) и Александр Аверьянов (32 года)

– Интернет-знакомства не были для нас способом устройства личной жизни. Скорее, это как стиль жизни XXI века. Всем нам иногда бывает одиноко, а там куча незнакомых людей, с которыми в общении можно примерить на себя разные маски. А прикрыться можно тем, что через знакомства на Badoo ты пытаешься улучшить свой иностранный.


До знакомства с Сашей  я пробыла на этом сайте около года. Почему выбрала именно его? Как бы нелепо это ни звучало, мне понравился свитер. Наше знакомство именно с этого и началось. Все фотографии на его странице были довольно обычными, но в этом вязаном свитере он был очень похож на загадочного художника из французской глубинки (улыбается).

Впервые мы встретились спонтанно по принципу «почему бы и нет». Он забрал меня с шумной вечеринки у меня дома – в тот момент хотелось просто куда-то убежать, и подвернулась возможность. Встретиться именно с этим парнем ночью я не испугалась. Потому что общение с Сашей было без масок, и с третьего сообщения стало ясно, что с ним общаться легко и приятно.

А на нашей первой встрече он вылезал из машины, споткнулся и чуть не упал – тут-то я сразу и поняла, что это тот самый человек, с которым я общалась (смеется).

Уже позже я поняла, что нашла своего принца: забота, внимание, сюрпризы, приятные неожиданности и, конечно же, любовь. ❤

Вместе мы уже два года, не так много, но и немало. За это время вместе мы успели пережить многое. Но отношения остались прежними. С тех пор ничего не изменилось, я так же улыбаюсь рядом с ним, как и при первой встрече. Может, этого времени мало, чтобы бросаться такими громкими словами, и наша история не особо сюжетна, но я каждой девушке желаю найти свою вторую половинку.

Татьяна Губарь (25 лет) и Денис Губарь (30 лет)


– Мы познакомились на Badoo. Я вообще случайно попала на этот сайт, зашла по рекламе в Instagram. А муж играл в игру и тоже случайно зашел, точнее его игра туда перекинула. Наше общение началось с лайка к фото и комментария к нему же. Я была на фотографии с Виктором Калиной на концерте, а Денис написал под фото, что это якобы Стас Михайлов. И, конечно, я не могла не ответить. И все, наше общение началось (улыбается).

На первую встречу я в январе поехала к Денису в город, потому что очень хотелось познакомиться вживую, а скайп – это не то. Увидела его и подумала про себя: «Как давно я тебя искала». Мы понимали друг друга с полуслова. В тот же вечер он представил меня своей маме как девушку, хотя мы до этого не виделись, тогда же сделал первую совместную фотографию.

А вскоре стали вместе жить. Денис переехал в Минск, и мы сняли квартиру. С того момента прошло уже 4 года, 3 из которых мы в браке. А еще у нас маленькая дочь.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: из личного архива герове.

Еще по этой теме:
Свадьбы, хендмейд, орхидеи. Пять минских маркетов, на которые стоит сходить в выходные
«Через 2 недели он сделал мне предложение». Минчане о скорых свадьбах и о том, что из этого получилось
Группа «Серебряная свадьба» ушла в бессрочный отпуск
поделиться