Relouis и Lancome. Составили топ-10 подводок для глаз

Relouis и Lancome. Составили топ-10 подводок для глаз
Не подводите людей, подводите глаза. Узнали, чем минчанки делают свой взгляд более выразительным.

Не подводите людей, подводите глаза. Узнали, чем минчанки делают свой взгляд более выразительным.

NYX

– У нас популярен жидкий виниловый лайнер для глаз Vinyl Liquid Liner. Он глянцевый, стойкий и удобный в использовании. По итогу глаза выглядят интересно.


That’s The Point тоже прикольные и весьма распродаваемые благодаря нестандартным формам носиков. Это позволяет экспериментировать с формой стрелок.
 


– Из цветных стоит отметить жидкие цветные подводки Vivid Brights Liner, яркие и очень стойкие. Сейчас в Galleria Minsk тренд на цветной контур, – рассказала продавец-консультант магазина в ТРЦ Galleria Minsk Алеся.

 

MINA

– Подводка-карандаш The Pen Eyeliner у нас в «Мине» по всем странам была бестселлером. Секрет успеха – форма, утонченный кончик и стойкость.


– Цветные The Color Eyeliner сейчас тоже топовые. Вдобавок они с металлическим отблеском, что сейчас очень актуально, – прокомментировала продавец-консультант одного из магазинов в Galleria Minsk Анна.

 

КОСМО

– Eye’Matic Dip Liner Deep от Catrice – однозначный лидер в нашем магазине. Они бывают водостойкие и неводостойкие. Здесь удобная кисточка, она не размазывается, соответствие цены и качества, – рассказала нам продавец-консультант Марина в магазине на проспекте Дзержинского.

 

КРАВТ

– Master Precise Curvy от Maybelline в списке фаворитов благодаря своей цене. Она классическая, как фломастер и в применении довольно удобная. Из люксовых стоит выделить Lancome, ее очень часто спрашивают, и, как вы видите сами, стеллаж практически пуст, – рассказала продавец-консультант магазина в ТРЦ Galleria Minsk Анна.
 

 

МИЛА

В отделе маркетинга нам подсказали, что здесь чаще всего покупают подводку для глаз Relouis Deer Eyes и акционную Kiki.
 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

Еще по этой теме:
Антицеллюлитный от «Белиты» и Evinal с экстрактом плаценты. Топ-7 косметических средств для похудения, популярных у минчан
Colgate и Lacalut. Составили топ-10 зубных паст
После бурной вечеринки. Топ-10 косметических средств, которые помогут скрыть следы усталости на лице
поделиться