Матерящийся Санта, бесплатные открытки из США и упаковка подарков. ТОП-7 приложений для встречи Нового года

Матерящийся Санта, бесплатные открытки из США и упаковка подарков. ТОП-7 приложений для встречи Нового года
До Нового года осталось две недели. Пора бы уже начать вырезать снежинки, учить рецепты напитков и бросаться снежками. 

До Нового года осталось две недели. Пора бы уже начать вырезать снежинки, учить рецепты напитков и бросаться снежками. 

Christmas Recipes

AppStore и GooglePlay

С помощью приложения вы сможете напоить горячими (и не только) напитками всех ваших друзей. Или только себя, если друзей у вас нет или они предпочли провести вечер в кругу не вас.

«Рождественские рецепты» предлагают безалкогольные напитки и напитки на основе алкоголя. Чем же еще запивать одиночество? Единственное, в бесплатной версии напитков не очень много и рецепты нужно искать в, честно скажем, не самом удобном интерфейсе. 

Вырежи cнежинку!

AppStore

А это приложение для того, чтобы занять день. Вечером же вы будете готовить напитки из Christmas Recipes.

Приложение, которое создал российский разработчик, предлагает вам сделать два типа снежинок. Первые – виртуальные, прямо в приложении. Потом их можно отправить друзьям в социальных сетях. Вторые – ножницами, которые можно распечатывать и криво или ровно (все зависит от рук) вырезать.

Только вот понять сразу, как эту самую снежинку вырезать, – задача непростая.


Worldwide Presenters Another Santa Claus

AppStore

А это приложение для тех, у кого в новогоднюю ночь под рукой не оказалось шенгенской визы. Остается только сесть перед камином вашей минской квартиры, выключить телевизор и читать, как Новый год отмечают там, где вас нет. А еще можно узнать, кто такой Санта-Клаус в Италии, Японии, России и США.


Punkpost

AppStore

Приложение придумала и написала супружеская пара из Сан-Франциско для того, чтобы вы не остались бесчувственными и смогли поздравить друзей и близких даже из другого конца света.

Punkpost предлагает выбрать из открыток самую красивую, написать к ней сопроводительный текст и отправить в любую точку мира. Правда, открыток пока мало, но все красивые.

А фишка этого приложения в том, что ребята из Сан-Франциско отправят вашу открытку офлайн, подобрав для конверта нужную марку. Зачем им это, непонятно, но нам же приятно, правда?


«Говорящий Санта»

AppStore и GooglePlay

А это приложение для тех, кому не с кем поговорить. Или для тех, у кого есть дети. Работает оно просто: вы наговариваете поздравление в динамик телефона, а его слово в слово повторяет цифровой Санта-Клаус.

Так, можно надиктовать поздравление и отправить его в виде открытки друзьям. Надиктовывать, кстати, можно все что угодно. То есть действительно все. А еще Санту можно покормить, бросить в него снежок или сфоткать с котиком.


Wrapping Cloth

AppStore и GooglePlay

Приложение, которое, по идее, должно лишить профессиональных упаковщиков подарков рабочих мест. Wrapping Cloth предлагает вам схемы красивой упаковки подарка. Схем много, к каждой прилагается инструкция, так что испортить подарочную упаковку вы не должны.

Единственный минус приложения – оно платное. Около 20 000 руб. за красивые упаковки.


Santa Hats

AppStore и GooglePlay

А это приложение даже не предлагает выходить из привычной зоны комфорта – перестать делать селфи. Только в Santa Hats человеку можно добавлять новогодние шапки (более 20 штук), бороды Санта-Клауса, ну или самого Санта-Клауса. Естественно, фотографиями можно поделиться чуть ли не во всех социальных сетях. 


Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: AppStore, designspiration.net.

Еще по этой теме:
ТОП-7 приложений для модников – про одежду, луки и дресс-код
Yes we can. ТОП-6 приложений для изучения иностранных языков
Копейка рубль бережет. ТОП-8 приложений для ведения финансов
поделиться