Конспект лекции о женской сексуальности «Как свести с ума мужчину. Секреты страсти»

Конспект лекции о женской сексуальности «Как свести с ума мужчину. Секреты страсти»
Сходили на неоднозначный мастер-класс НЛП-тренера и узнали, как женщине стать сексуальнее, как сделать так, чтоб мужчины исполняли все ваши желания, и какие стереотипы могут помешать в личной жизни.

Сходили на неоднозначный мастер-класс НЛП-тренера и узнали, как женщине стать сексуальнее, как сделать так, чтоб мужчины исполняли все ваши желания, и какие стереотипы могут помешать в личной жизни.

Если честно, мы тоже настороженно относимся к словам «коуч», «НЛП» и «якорить». Тем не менее сходить на мастер-класс Марины Суваловой решились: а вдруг пригодится. Не будем пересказывать, как правильно «ставить якоря» (прежде чем кем-то манипулировать, подумайте, зачем это делаете) и как делать мужчине «ручной массаж» (найдете, если интересно, в интернете). Лучше кратко перескажем самые полезные в общении с другим полом вещи.


ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Игривость – одна из важнейших характеристик сексуальности. Попробуйте просто поиграть: сказать комплимент каждому мужчине, которого вы видите. Комплименты и эмоции обязательно будут возвращаться! Если вы не собрали достаточно позитивных эмоций, то что будете отдавать своему мужчине? Поставьте мужчину в игре немного выше себя и получите от него все, что хотите.

Личные границы нужно знать и очерчивать: с вами поступают так, как вы позволяете. Одних обижают, другим дарят шубы: чтобы все получилось, важно знать свои границы и желания. Если границы допустимого перейдены, будьте готовы расстаться с человеком. Необходимо показать готовность уйти: «Если ты так со мной себя ведешь, мы не будем вместе». Простить можно, но только в первый раз. Если инцидент повторился во второй, то произойдет и в третий раз.

И помните: мужчины не слишком быстро реагируют на женские желания: здесь нужно упорство – порой приходится напоминать по 5 раз. Если считаете, что 5 раз о чем-то просить – это постыдно, то будьте готовы делать все сами.


РАЗРУШАЮЩИЕ СЦЕНАРИИ В ОТНОШЕНИЯХ

Сценарий Золушки: «Придет прекрасный принц и меня осчастливит». Сама не видит реальной жизни, не развивается, ждет чуда.

Сценарий из романа: «Я его увижу, и во мне включится сексуальность, и 5 оргазмов за 3 секунды». Нереальный эталон.

Успеть в последний вагон: «Если я не реализую свою сексуальность сейчас, то могу опоздать». Женщины после 40 лет молодятся, носят нескромные наряды, заводят молодых подружек и поклонников.

Рыцарь и развратник: «Мой муж должен быть ненасытным любовником и верным семьянином». Невозможно совместить в одном мужчине оба качества.

Сценарий кастрирующего поведения: «Ты делаешь все неправильно», «Я лучше знаю», «Я же говорила». Каждый раз, когда вы сомневаетесь в способностях мужчины, то как будто отрезаете от него кусочек. Если у мужчины что-то не получается, лучше молчать и дать ему возможность самому исправить ситуацию. Не показывайте, что можете сами справиться, главное для него – быть нужным.


КАК ПРАВИЛЬНО СОБЛАЗНЯТЬ МУЖЧИНУ

Соблазнительный взгляд: взгляд на губы собеседника способен возбудить обе стороны. Работает всегда. Только не тестируйте это на своих руководителях!

Сексуальная походка: пятка одной ноги заходит за носок другой. Держите спину прямо! Дефиле начинается с того, что модель поднимает руки и опускает их, сильно отводя назад.

Одежда: открывать лучше что-то одно – или спину, или ноги, или декольте. Большое количество бижутерии – это сексуально. Браслеты привлекают внимание к запястьям и лодыжкам, а это привлекательно.

Жесты: подойдут любые волны и поглаживания (особенно шея, бедра, запястья, ложбинка на груди). Засовывать руки в передние карманы джинсов нежелательно – это доминирующий жест.

Лучшее упражнение для женщин: нужно медленно напрягать и расслаблять интимные мышцы (это называется «мигание»). Это лучшая профилактика женских болезней и отличная подготовка к свиданию – на щеках тут же появится румянец и глаза заблестят. Можете поэкспериментировать: делать это упражнение некоторое время, а потом попросить любимого о чем-нибудь. Исполнение желания гарантировано!


ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ЛЕКЦИИ

Любите себя, ухаживайте за собой, эти инвестиции всегда окупаются.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: Joanna Wilińska.

Еще по этой теме:
Конспект лекций: автор «Бессонницы», «Героев», Firm и Cut о том, как открыть свой бизнес
Краткий конспект: 10 фактов, которые нужно знать об онкофобии
Краткий конспект: мэр Минска о Парке отцов, фастфуде, переселении минчан в Смолевичи и городском велопрокате
поделиться